Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219926
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата кредит молодой специалист ребенок раздел лицензия жилье имущество льготный кредит контракт беременность увольнение гражданство недвижимость приватизация армия отпуск наследство строительство регистрация права компенсация документы развод алименты льготы суд распределение налог раздел имущества зарплата амнистия молодая семья работа иск отработка сроки очередь аренда право брак выселение декретный отпуск долг налоги квартира продажа ип пособие оформление документов договор прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108119 Опубликовано 03.02.2011 в 14:44

Мои права на проживание в квартире свекрови

я с мужем,2ое несовершеннолетних детей проживаем на жилплощади свекрови.Я прописана у неё 16 лет.Квартира3ёх км.Свекровь приватизирует квартиру в рассрочку на 40 лет на себя и сына(моего мужа).Какие права в этой квартире буду иметь я в будущем,ведь вприватизации я не учавствую,по желании свекрови.Дети прописаны здесь.

Шаркова Анжела :: Мозырь


Ключевые слова: права на проживание

  Ответов: 1

за вами, как и все 16 лет, сохранится право пользования квартирой - проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 03.02.2011 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2011 в 19:26

А какие мои права на эту квартиру в случае развода,если свекровь составит завещанние на сына.

Шаркова Анжела :: Мозырь


  Ответов: 1

если вы будете проживать в квартире, то за вами сохраняется право пользования ею. по действующему законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.02.2011 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы