Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194680
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор льготный кредит недвижимость льготы декретный отпуск молодой специалист компенсация права работа распределение приватизация оформление документов раздел брак квартира документы ип контракт амнистия беременность налог гражданство кредит жилье армия продажа отпуск выселение очередь долг молодая семья общежитие строительство регистрация суд развод имущество лицензия раздел имущества пособие увольнение отработка зарплата прописка ребенок алименты налоги оформление наследство право оплата иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107956 Опубликовано 02.02.2011 в 15:34

Правомерно ли поступил наниматель?

18 октября 2010, при исполнении своих трудовых обязанностей (прессовщик фторсырья)ко мне подошел мастер и попросил поехать на медицинское освидетельствование, я отказался,сославшись на то, что я трезвый! 19 октября 2010 вызвали написать объяснительную, в которой я указал, что на выходных был на похоронах друга и в понедельник был "перегар". Я вновь отправился исполнять свои трудовые обязанности. 22 октября 2010 меня уведомbли, что 25 октября я должен явиться в отдел кадров! В субботу 23 октября 2010 мне пришло заказное письмо, где была указанна статья 42 п. 7 ТК РБ! 25 октября 2010 в отделе кадров выдали обходной лист. Я сдал спецодежду. Трудовой книжке указанно 26 октября 2010. Я попросил показать документы, которые послужили причиной моего увольнения, но наниматель отказал мне в этом! Правомерно ли поступил наниматель? Могу ли я восстановить свои нарушенные права?

Панова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Можете оспорить увольнение в суде в течение 1 месяца со дня увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
161 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы