Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187797
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия оформление документов налог иск ребенок контракт квартира прописка пособие право налоги раздел имущества суд беременность увольнение лицензия отпуск льготный кредит молодой специалист аренда гражданство строительство ип жилье продажа общежитие недвижимость оплата работа оформление распределение брак отработка кредит наследство очередь зарплата договор регистрация долг молодая семья льготы раздел компенсация сроки декретный отпуск алименты документы имущество армия выселение развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107921 Опубликовано 02.02.2011 в 12:50

Нужно ли в такой ситуации открывать ИП:

Здравствуйте.Нужно ли в такой ситуации открывать ИП:Я занимаюсь созданием дизайна для сайтов, и другими графическими работами, например обработкой фотографий.Нужно ли налог платить с того, что заработаю? Если да, то какой процент и как конкретно заплатить этот налог?С Уважением.

Протасевич Евгений :: Минск


Ключевые слова: нужно ли в такой ситуации открывать ип:

  Ответов: 1

ИП надо. Если выполняете заказы для юрлиц и ИП, то по упрощенке 8% от выручки, если без НДС. Для физ лиц платите единый - базовая ставка для Минска, например, от 130 до 440 б.в. в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.02.2011 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 15:14

А если пару работ в месяц, на мелкие суммы, как тут открыть ИП, если копейки зарабатываются?Вот есть же например, что когда квартиру сдаёшь, то приходишь, пишешь заявление и платишь налог?

Протасевич Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Такой вот налог ( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.02.2011 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы