Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196677
 Всего ответов: 222045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация раздел имущества отпуск пособие прописка компенсация кредит наследство работа сроки документы продажа налог общежитие раздел брак распределение жилье налоги армия права молодой специалист лицензия ип очередь строительство развод договор увольнение имущество амнистия квартира аренда оформление документов зарплата декретный отпуск молодая семья льготный кредит оплата отработка приватизация контракт недвижимость беременность суд иск выселение ребенок оформление гражданство право льготы алименты







  • Продажа пленки и инструмента для ее установки. Тонирующие и защитные пленки
    sauto.com.ua
  • Газоблоки, блоки газобетонные, газосиликатные и др. Выгодные цены
    gblok.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107886 Опубликовано 02.02.2011 в 09:11

Имеют ли право возложить обязанности на сотрудника?

Добрый день! Я работаю в Витебске в филиале Минского торгового дома (торговый дом находится в Минске, филиал в Витебске).У нас штат небольшой(директор,бухгалтер, 4 специалиста по продажам, кладовщик и 6 грузчиков. Год проработали спокойно, в конце января приехала комиссия с торгового дома и обязали нас вести кадровую работу в полном объёме (включая и работу с военкоматом), Штатной должности у нас нет-требуют назначить внештатного сотрудника (возложить эти обязанности на одного из сотрудников).В Минске есть должность юрист .Правы ли представители ТД? И где можно эту информацию найти?

Темный Сергей :: Витебск


Ключевые слова: возложение обязанностей.

  Ответов: 1

Существует порядок, предусмотренный действующим законодательством по изменению существенных условий труда. Этот порядок наверняка звает юрист торгового дома, но пытаются сделать "добровольно-принудительный" порядок. Просто не соглашайтесь, но тогда готовтесь к "войне" с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.02.2011 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы