Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия ип выселение долг контракт лицензия льготы беременность сроки декретный отпуск продажа льготный кредит квартира права ребенок алименты отпуск оплата общежитие регистрация строительство зарплата очередь молодая семья армия оформление аренда приватизация распределение документы иск недвижимость оформление документов работа имущество суд пособие налог налоги молодой специалист жилье прописка отработка брак развод раздел имущества право гражданство кредит компенсация договор раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107862 Опубликовано 01.02.2011 в 22:38

разаод

У меня предстоит развод имею ли я право требовать в суде назначение экспертизы ДНК,и исли выеснится что ребёнок не то меня освободит ли это меня от уплаты аллиментов?

Андрей :: минский рн


  Ответов: 1

развод, это - расторжение брака. при котором вы можете требовать что угодно, но никто генетическую экспертизу назначать не будет. она может быть назначена при рассмотрении иска об оспаривании отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.02.2011 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 23:12

А иск об оспаривании оцовства нужно подовать до развода? и если экспертиза Днк покажет что ребёнок не от меня-служит ли это основанием что бы суд не назначиал алименты

Андрей :: минский рн


  Ответов: 2

если сомневаетесь в своем отцовстве, можете подавать, когда хотите. че вы уперлись в эту генетическую экспертизу? ее назначает суд, если ответчица станет возражать против иска и стоит она денег. или вы приведете мало доказательств тому, что не являетесь отцом ребенка. или суд посчитает, что ваши доказательства не подтверждают, что вы не отец и откажет в удовлетворении иска. если же решением суда будет определено, что вы не являетесь отцом, то алименты с вас удерживаться не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.02.2011 в 06:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иск об оспаривании отцовства можно подавать либо до взыскания с Вас алиментов, либо в качестве встречного к иску,которым алименты взыскиваются, ибо если суд вынесет решение о взыскании алиментов, то оспаривать отцовство будет поздно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2011 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы