Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд декретный отпуск пособие раздел раздел имущества увольнение квартира недвижимость регистрация зарплата отпуск оформление компенсация алименты контракт договор общежитие прописка жилье брак приватизация продажа налог армия долг беременность аренда очередь ребенок иск налоги развод амнистия льготный кредит ип выселение имущество отработка кредит гражданство оформление документов лицензия сроки строительство права распределение работа льготы наследство оплата молодая семья право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10782 Опубликовано 29.07.2007 в 16:32

Здравствуйте. 21 июня я подал исковое заявление о снижении размера алиментов на содержание ребенка с 25% до 16,5%, так как вторая жена тоже подала на алименты и соответственно я выплачиваю 25% на первого ребенка и 16,5% на второго. 27 июля позвонил в суд, где мне сказали, что дело приостановлено, так как они вызывали ответчика (первую жену) на беседу, на которой она высказала предположение, что алименты второй жены фиктивны. Имеет ли право судья принимать какое-либо решение без ведома истца, опираясь только на предположения ответчика, даже не ставя меня в известность? И все же что делать в такой ситуации? Заранее спасибо. Сергей.

Позняк Сергей :: Лида


  Ответов: 1

На беседу должны были вызывать и Вас. Возможно по каким-то причинам Вам не пришла повестка, либо вы сами не явились в суд. Суд имеет право приостановить дело, если на то есть процессуальные основания, мнение истца и ответчика в этом случае лишь заслушиваются. Решение судьи можно обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 30.07.2007 в 01:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы