Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186899
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск право беременность молодой специалист налоги отпуск амнистия строительство недвижимость иск раздел имущества отработка пособие выселение прописка налог армия развод алименты льготный кредит сроки продажа зарплата очередь гражданство суд оплата ип приватизация договор квартира регистрация молодая семья брак ребенок жилье имущество кредит увольнение общежитие льготы аренда наследство оформление документов раздел распределение компенсация права документы оформление лицензия долг контракт







  • Свадебных аксессуаров. Свадебные видеооператоры и фотографы
    tamadaplus31.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107777 Опубликовано 01.02.2011 в 14:28

Влияет ли на зарплату врача количество принятых им больных.

Влияет ли, на заработную плату врача (выплату всевозможных надбавок), осуществляющего прием больных (например терапевт), количество принятых им за день человек. По-возможности, сделайте ссылку на нормативный акт. Заранее благодарю!!!

Чумаков Александр :: Дрибин


Ключевые слова: больной

  Ответов: 2

Заработная плата может быть почасовая (зависит от потраченного на прием больных времени), а может быть сдельная (зависит от количества принятых больных). Посмотрите в трудовом договоре или уточните в отделе кадров (бухгалтерии0 какая у Вас и Вам станет понятно, зависит ли она от количества человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 01.02.2011 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для платных услуг норматив здесь http://busel.org/texts/cat5kl/id5xwteur.htm.Уточните в своем заведении, кто устанавливает количество талончиков к конкретному врачу на смену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 13.02.2011 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261300: Как вернуть розданные вещи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы