Вопрос № 107775 Опубликовано 01.02.2011 в 14:14

Жилье

Могу ли я стоять на очереди как молодая семья и одновременно участвовать в долевом строительстве квартиры?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Т.е. Вы хотите сказать - участвовать в долевом строительстве, как состоящая на учете нуждающихся? Можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2011 в 17:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 18:07

Могу ли я стоять на очереди как молодая семья в исполкоме (в "одном окне") и одновременно самостоятельно участвовать в долевом строительстве квартиры (т.е. одну квартиру строить сейчас, а вторую когда подойдет очередь от исполкома)?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Можете ли Вы стать на учет нуждающихся, я не знаю, т.к. не знаю Ваших жилищных условий. Все основания предусмотрены в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2011 в 18:46