Вопрос № 107705 Опубликовано 31.01.2011 в 21:51

имеет ли право супруг отказать в разделе имущества

после развода остался дом совмесно построенный в браке супруг отказывается делить, продавать, проживает отдельно но прописан Как разделить имущество

липинская елена :: петриков

  Ответов: 1

Подавайте иск в суд  

Дмитрий :: 31.01.2011 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 22:30

какое решение может принять суд

липинская елена :: петриков

  Ответов: 1

разделить пополам  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.01.2011 в 23:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 18:46

проживание совместно в одном доме даже после раздела невозможно,как поступить дальше от продажи отказывается

липинская елена :: петриков

  Ответов: 1

он отказывается, продавайте вы свою долю. первоочередное право покупки ее есть в теч. 1 мес. у вашего супруга. если он этим правом не воспользуется по цене, не меньшей, чем ему, вы можете продать свою долю любому.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.02.2011 в 18:58