Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка аренда регистрация наследство молодой специалист раздел имущества контракт компенсация лицензия документы молодая семья зарплата приватизация распределение льготный кредит кредит общежитие пособие декретный отпуск очередь алименты амнистия льготы развод недвижимость иск имущество налоги отпуск суд брак квартира продажа ип право прописка работа оформление оформление документов строительство гражданство раздел договор увольнение сроки выселение оплата налог ребенок долг армия беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107692 Опубликовано 31.01.2011 в 20:15

Могу ли я пойти в трудовой отпуск перед дикретным отпуском?

Могу ли я пойти в трудовой отпуск перед дикретным,неотработав,в связи с переводом с одной фирмы на другую,шести меяцев?

Емцева Анна :: Борисов


Ключевые слова: дикрет

  Ответов: 1

можете, ст. 168 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 31.01.2011 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269705: можит уити муж в дикрет

Вопрос № 267305: Имеют ли право взыскать налог с детского пособия?

Вопрос № 247335: Беременность двойней

Вопрос № 227693: очередной трудовой отпуск

Вопрос № 192170: что изменится после вступления изменений 01,12,2013

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы