Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск права молодая семья ип декретный отпуск регистрация распределение наследство оплата армия раздел имущества приватизация договор амнистия суд налог ребенок зарплата квартира оформление документов развод пособие продажа работа прописка сроки отпуск лицензия компенсация беременность имущество отработка раздел алименты долг жилье гражданство строительство молодой специалист льготный кредит кредит недвижимость общежитие право выселение документы увольнение льготы аренда брак оформление очередь контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107622 Опубликовано 31.01.2011 в 13:45

Как можно получить виднажительство в Беларусии?

Мы с мужем хочем переехать жить в Беларусию,работать в колхоз.Раньше были гражданины Украины,родились и жили там в Керовоградской области...сейчас у меня гражданство Росссии,у мужа гражданство Литвы.Неможем никак с мужом съехатся в одну республику.Хотим переехать в Беларусию и работать там.Есть ребёнок дочь которой 13 лет,учится в 7 классе...Как нам всё это зделать???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Середа Нина :: Калининград


Ключевые слова: работа в колхозе, дом.

  Ответов: 1

Стесняюсь спросить, чейта уроженцы Украины, а теперь граждане России и Литвы свидания в Беларуси назначают? Я не вижу оснований для получения разрешения на постоянное проживание. См. ст. 53 закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2011 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2011 в 21:34

Добрый день!Извените,что пишу...непоняла вашего ответа.Мы хотим с мужем преехать с мужем и с дочкой,работать к вам в колхоз,мы смотрели на сайте требуються рабочие...мы по истечнию обстоятельств я получила в связи замужества,Российское гражданство..муж женился получил Литовское граджанствома с нынешним мужом хочем преехать жить в Беларусь и работать в колхозе..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!)

Середа Нина :: Калининград


  Ответов: 1

Одного желания мало. Еще раз повторяю, из вашего вопроса я не вижу оснований для получения разрешения на постоянное проживание в Беларуси. Прочитайте предыдущую ссылку на закон (ст. 53). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214987: Стаж на пенсию работа во время школьных каникул и учеба в ПТУ с 14 лет.

Вопрос № 181386: Вступление в наследство не приватизированного земельного участка с домом без прописки.

Вопрос № 178781: Прописка в деревне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы