Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа сроки строительство кредит приватизация алименты налог налоги лицензия права квартира суд раздел увольнение иск отработка ип распределение раздел имущества общежитие долг компенсация ребенок документы гражданство договор прописка недвижимость молодая семья жилье пособие оформление документов беременность отпуск контракт очередь льготы выселение молодой специалист право брак зарплата развод льготный кредит амнистия продажа декретный отпуск наследство аренда армия регистрация имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107592 Опубликовано 31.01.2011 в 08:54

Работа во совмещению

Подскажите, пожалуйста, чем отличается работа по совмещению от работы по совместительству? Заранее очень благодарна

Бородина :: Юлия


Ключевые слова: работа по совмещению

  Ответов: 1

Юлия, различие между совместительством и совмещением состоит в следующем: 1) совмещение профессий (должностей) возможно только у одного и того же нанимателя, у которого работник работает по трудовому договору (контракту), тогда как работа по совместительству может выполняться как у того же нанимателя, так и у другого; 2) выполнение работы по другой профессии (должности) при совмещении профессий (должностей) осуществляется в пределах установленной законодательством продолжительности рабочего дня (смены), тогда как совместительство у того же либо другого нанимателя допускается только в свободное от основной работы время; 3) при совмещении профессий (должностей) работа выполняется на основании одного (т.е. ранее заключенного) трудового договора (контракта), а совместительство возможно только при заключении другого трудового договора (контракта) на условиях совместительства; 4) при совмещении профессий (должностей) работнику производится доплата, тогда как за работу, выполненную на условиях совместительства, начисляется заработная плата пропорционально отработанному времени или за фактически выполненную работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 31.01.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы