Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация пособие очередь суд работа раздел налог аренда оформление документов строительство контракт право выселение недвижимость иск развод оплата зарплата амнистия молодая семья сроки регистрация льготный кредит отработка ребенок квартира лицензия кредит приватизация документы долг жилье прописка увольнение молодой специалист льготы беременность армия раздел имущества алименты брак распределение декретный отпуск общежитие наследство права имущество отпуск оформление договор ип продажа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107433 Опубликовано 28.01.2011 в 23:59

Как открыть лабораторию.

Здравствуйте. Хочу открыть свою лабораторию ЭФИ. Подскажите пожалуйсто порядок регистрации лаборатории электрофизических измерений.

Биос Олег :: Могилев


Ключевые слова: порядок регистрации лаборатории

  Ответов: 1

зарегистрировать субъект хозяйствования: ИП, ЧУП или ООО; арендовать помещение, купить/арендовать оборудование и работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 05.02.2011 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 10:58

Можно ли для лаборатории ЭФИ регистрировать ИП

ОЛЕГ :: Могилёв


  Ответов: 1

можно (если работы будут выполняться вами или вашими близкими родственниками (не более 3х чел.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 07.02.2011 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 12:56

Разрешено ли законом иметь свою лабораторию ЭФИ (ИП, ЧУП, ООО) и работать по основному месту работы в такой же лаборатории ЭФИ.

ОЛЕГ :: МОГИЛЁВ


  Ответов: 1

если Вы не являетесь госслужащим, то разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 07.02.2011 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 11:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где аренда жилого помещения под офис будет более дешевле.

олег :: могилёв


  Ответов: 1

Офис в жилом помещении может иметь место только в случае, если квартира принадлежит Вам. Арендовать чужую квартиру под офис нельзя. Использовать квартиру (в т.ч. свою) для деятельности лаборатории так же нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 08.02.2011 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2011 в 21:57

Здравствуйте. Я учередитель ЧУП. Подскажите где скачать образец устава более выгодного для меня как для учередителя.

Олег :: Могилёв


  Ответов: 1

выгодных уставов в свободном доступе - не бывает. шаблон можно скачать здесь http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.03.2011 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 09:57

Подскажите может ли имущество учередителя (квартира , дом, машина, или другие материальные ценности) быть привлечено к ответственности (уголовной,административеой и т.д.) по обязательствам созданного им ЧУП.

олег :: могилёв


  Ответов: 1

Имущество ни как не может быть привлечено к ответственности, т.к. квартира, дом, машина не могут нарушить какой-нибудь закон)). А учредитель грубо говоря "отвечает" (рискует) по обязательствам созданного им ЧУП, но только тем имуществом, которое было передано в хозяйственное ведение ЧУП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.03.2011 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы