Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация отработка приватизация декретный отпуск аренда раздел имущество брак раздел имущества распределение общежитие беременность алименты гражданство кредит армия строительство развод договор ип увольнение молодая семья документы лицензия выселение долг работа регистрация недвижимость суд зарплата сроки право молодой специалист налоги льготный кредит продажа очередь отпуск наследство оформление документов иск амнистия оформление прописка налог контракт ребенок оплата квартира жилье льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107398 Опубликовано 28.01.2011 в 17:52

регистрация форм собственности

Здравствуйте,со своей родственницей собираемся открыть своё дело по торговле бижутерией собственного производства. Она граждана РБ, но проживает в Польше и является изготовителем. Я буду реализовывать товар в РБ. Подскажите, какие варианты регистрации форм собственности нам подходят(инд.пр., ип,сп...)

Жихар Алла :: Минск


  Ответов: 1

На основании тех данных которые Вы дали подходят такие - инд. предпр., ЧУП, ООО, ОДО, ОАО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 28.01.2011 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 19:04

Если можно немного подробнее о каждой из форм, но более простым языком,т.е. алгоритмом, например:если инд.пр., то в Польше родств. должна открыть инд.пр и мы залюч. договор, доставка до границы, растаможка и т.п.

Жихар Алла :: Минск


  Ответов: 1

О существующих формах более подробно можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.01.2011 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
155 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы