Вопрос № 107398 Опубликовано 28.01.2011 в 17:52

регистрация форм собственности

Здравствуйте,со своей родственницей собираемся открыть своё дело по торговле бижутерией собственного производства. Она граждана РБ, но проживает в Польше и является изготовителем. Я буду реализовывать товар в РБ. Подскажите, какие варианты регистрации форм собственности нам подходят(инд.пр., ип,сп...)

Жихар Алла :: Минск

  Ответов: 1

На основании тех данных которые Вы дали подходят такие - инд. предпр., ЧУП, ООО, ОДО, ОАО  

Долгов Роман :: 28.01.2011 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 19:04

Если можно немного подробнее о каждой из форм, но более простым языком,т.е. алгоритмом, например:если инд.пр., то в Польше родств. должна открыть инд.пр и мы залюч. договор, доставка до границы, растаможка и т.п.

Жихар Алла :: Минск

  Ответов: 1

О существующих формах более подробно можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opf  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.01.2011 в 21:26