Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа налоги раздел имущества продажа квартира компенсация наследство оформление молодой специалист приватизация ребенок оплата налог гражданство договор сроки льготы недвижимость декретный отпуск зарплата регистрация контракт льготный кредит брак армия раздел прописка иск лицензия жилье увольнение выселение долг имущество оформление документов строительство пособие права амнистия алименты общежитие распределение отпуск суд развод отработка беременность очередь право аренда ип кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107367 Опубликовано 28.01.2011 в 13:29

Начисление декретных

Здравствуйте ещё раз!Пишу вам повторно, так как за разъяснением не к кому больше обратиться. Мне в последних числах июня рожать (примерно 25-28 июня). По моим подсчётам 10-15 апреля мне в декретный отпуск, а перед ним я хочу сходить в трудовой отпуск (24 календарных дня, но я только с 23.08.2010 года работаю на последнем месте работы). Таким образом, где-то в конце марта я пойду в труд.отпуск, если мне его предоставят в полном объёе. Подскажите, как по закону - предоставят или нет. Скажите, пожалуйста, также мои декретные начисления будут производиться из зараплат (выплат) за январь и февраль? А отпускные будут учитываться? И если я одну неделю в январе была на больничном, то эти дни не входят в расчёт,то есть рассчитывается средний заработок за день с учётом трёх недель (то есть без учёта выплаты за больничный и количества дней, которые я пробыла на больничном). Заранее благодарна!

Цалей Елена :: Минск


  Ответов: 1

обязаны предоставить отпуск в полном объеме, ст. 168 ТК РБ. по поводу расчёта - это к бухгалтерам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.01.2011 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы