Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда права оформление документов суд отпуск амнистия льготный кредит молодой специалист увольнение лицензия право кредит сроки регистрация жилье продажа распределение льготы документы имущество раздел имущества компенсация молодая семья развод оплата раздел декретный отпуск приватизация долг пособие очередь отработка беременность ип строительство армия ребенок общежитие работа иск квартира брак налог зарплата недвижимость прописка выселение алименты договор контракт гражданство налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1073 Опубликовано 19.11.2006 в 15:40

Работаю в России. Плачу там все налоги. Что я должен родной Белоруссии и в какой форме?

Лисин Владимир :: Минск


  Ответов: 2

Справку-подтверждение об уплате всех налогов из налоговой инспекции, в которой вы или Ваш налоговый агент (предприятие на которм Вы работаете) стоите на учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 19.11.2006 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С 2006 года граждане, проживающие в Беларуси менее 183 дней в году, не платят в Беларуси налоги с доходов, полученных за границей. За предшествующие годы граждане Беларуси платят в белорусский бюджет налоги со всех доходов. При этом налог с доходов, полученных за границей, уменьшается на сумму налога, уплаченного в иностранном государстве. В России ставка налога для налоговых резидентов 13%. В Беларуси ставка налога от 9 до 30%, в зависимости от размера дохода. Поэтому возможно Вам необходимо уплатить в Беларуси налог за периоды ранее 2006 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 30.11.2006 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы