Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата очередь льготы отпуск договор строительство раздел имущества недвижимость суд работа документы компенсация алименты квартира продажа приватизация оплата сроки раздел пособие иск лицензия брак кредит контракт ип амнистия аренда право развод налог имущество права долг беременность наследство отработка молодая семья прописка жилье армия льготный кредит увольнение регистрация ребенок молодой специалист общежитие декретный отпуск налоги выселение оформление распределение оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10726 Опубликовано 27.07.2007 в 14:38

Пожалуйста, подскажите как правильно закодировать программное обеспечение, записанное на CD-диск или флэш-карту? Какие трудности могут возникнуть при ввозе в РБ? Заранее спасибо.

Лина :: Минск


  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=1800 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2813 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=8589 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2866 ; http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=2052 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2007 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2007 в 13:51

Спасибо за ссылки. Попутно еще один вопрос: каким образом проводится экспертиза? Ведь программное обеспечение, записанное, например, на флэш-карту, может быть закодировано и при введении какого-либо пароля не покупателем, а другим лицом, могут быть нарушены условия договора?

Лина :: Минск


  Ответов: 1

Не все ПО будет направляться на экспертизу. Если и будет, то экспертизу проведут без нарушения условий договора при активном участии заинтересованного покупателя с указанием необходимых паролей и кодов доступа... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.08.2007 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы