Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка алименты суд лицензия отпуск налог развод распределение ребенок кредит ип декретный отпуск зарплата амнистия молодой специалист права компенсация приватизация продажа молодая семья очередь армия льготы выселение наследство строительство сроки брак регистрация договор общежитие оформление документов документы долг недвижимость оформление работа оплата раздел имущества жилье квартира отработка гражданство льготный кредит имущество налоги раздел пособие беременность увольнение аренда иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107158 Опубликовано 26.01.2011 в 21:06

Можно ли поменять паспорт при задолженности по кредиту?

Являюсь поручителем по кредиту, кредитополучатель не оплачивает кредит и я вынужден платить кредит за него (удержание из заработной платы по исполнительному листу).Кредитополучателю исполняется 25 лет и ему нужно обменять паспорт.Поменяют ли ему паспорт, если я подам на него в суд и он будет должен сумму кредита?

Ариховский Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Поменяют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2011 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2011 в 21:30

В паспортоном столе видны все задолженности.Пока не будут погашены все задолженности,штрафы не могут выдать новый паспорт. Мой знакомый не смог поменять паспорт пока не погасил задолженность перед ГАИ.А с исполнительным по банковскому кредиту разве не так?

Арихвский Андрей Михайлович :: Витебск


  Ответов: 1

Ваш знакомый - мастер художественного свиста. Милиции больше заняться нечем как отслеживать банковские кредиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.01.2011 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы