Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор беременность работа прописка налог раздел оформление документов декретный отпуск амнистия очередь приватизация недвижимость раздел имущества алименты оформление квартира развод аренда иск армия брак льготный кредит отпуск регистрация налоги увольнение имущество лицензия распределение наследство кредит компенсация отработка общежитие пособие право ребенок льготы документы ип жилье суд контракт права зарплата долг оплата гражданство выселение молодой специалист молодая семья сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10707 Опубликовано 27.07.2007 в 11:36

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь продажей автозапчастей б/у. Собираюсь ездить закупать товар в Европу на собственном автомобиле с прицепом. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны? Говорят, что я должен заключить договор с фирмой, с которой буду сотрудничать, заполнить декларацию, внести предоплату, затаможить товар. После, для ввоза товара в РБ требуются счет-фактура (инвойс) и чек. У меня возникают вопросы. Я не могу заключить договор с фирмой, т.к. не знаю на какой свалке будет то, что мне необходимо. Как должна выглядеть счет-фактура? Где можно затаможить товар? Нужен ли мне сертификат качества? Если да, то куда обратиться? Нужен ли мне декларант, чтобы заполнять декларации и вносить предоплату?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Cлишком много вопросов для бесплатной консультации. Добро пожаловать на http://www.pravoby.com/catalog.php?action=showprofile&id=32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2007 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2007 в 10:37

Можно уточнить лимит бесплатных вопросов? И куда отправиться с остальными?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Лимита нет, но описывать многие положения таможенного Кодекса и 15-20 Постановлений таможенного комитета, на пальцах объяснять как выглядит инвойс... По указанной выше ссылке Вы сможете обратится со своими наболевшими вопросами (указаны контактная информация, телефоны, адрес ресурса в инете, где многие из вопросов уже освещались) или воспользоваться функцией "Поиск" по данному ресурсу (http://www.pravoby.com/search.php). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.07.2007 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы