Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы амнистия строительство алименты имущество налоги долг регистрация распределение общежитие лицензия работа выселение наследство зарплата увольнение пособие продажа права аренда раздел имущества налог льготы армия компенсация оплата гражданство суд отпуск молодая семья оформление отработка право очередь оформление документов беременность ип раздел кредит недвижимость молодой специалист жилье развод декретный отпуск прописка брак квартира ребенок сроки контракт договор льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10699 Опубликовано 27.07.2007 в 10:05

Добрый день. Согласно кредитного договора, заключенного между физическим лицом и банком, предусмотрена обязанность Кредитополучателя п.2.2."... оформлять страховой полис АВТО КАСКО на весь период страхования, а также за 10 календарных дней до истечения срока действия страхового полиса, представлять в банк копию заключенного полиса на новый срок...". В разделе "Ответственность сторон" говорится " в случаеи не исполнения либо ненадлежащего исполнения п.2.2. Кредитодатель имеет право расторгнуть договор кредитования со взысканием сумм платежа и процентов по кредиту, а Кредитополучатель за неисполнение (ненадлежащее исполнение) уплачивает штраф в размере 100 базовых величин...". Кредитополучателем нарушена обязанность предоставлении копии за 10 дней до истечения срока действия полиса АВТОКАСКО. Копия полиса на новый срок была представлена в банк через 7 дней после окончания срока действия полиса. Сотрудниками банка копия полиса была принята и подшита в дело Кредитополучателя. Вопрос: будут ли применены штрафные санкции к Кредитополучателю за нарушение сроков предоставления копии документа?

Полина Свердлова :: г. Минск


  Ответов: 1

Это зависит от банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 27.07.2007 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы