Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип продажа зарплата молодая семья прописка недвижимость оформление документов амнистия пособие налоги приватизация работа налог оформление выселение развод долг распределение льготный кредит ребенок суд строительство декретный отпуск очередь льготы наследство общежитие раздел имущества оплата раздел право алименты беременность гражданство лицензия аренда увольнение договор отработка отпуск регистрация компенсация брак молодой специалист жилье документы армия иск кредит сроки имущество контракт квартира права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106900 Опубликовано 25.01.2011 в 10:12

Как директива №4 влияет на проверки?

Добрый день.Я являюсь директором ООО.Фирма сейчас в убытках.Существует уже 4 года.В феврале 2009г была налоговая проверка(плановая).Как я поняла Директива №4 отменяет эти проверки.Поясните,пожалуйста.Если год закончен убыточно,будет ли проверка?

Татьяна М :: Брест


Ключевые слова: директива №4

  Ответов: 2

Директива № 4 - это так, сказка для легковерных. Она не является документом прямого действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2011 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никак не влияет и ничего не отменяет. И убытки по итогам года не означают автоматическую проверку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.01.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы