Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа очередь аренда регистрация недвижимость общежитие документы пособие налоги права выселение прописка распределение ребенок налог лицензия молодая семья оформление документов жилье зарплата строительство развод отпуск беременность увольнение контракт алименты оформление льготный кредит имущество гражданство квартира армия работа кредит право молодой специалист договор долг отработка иск льготы декретный отпуск оплата наследство суд раздел имущества брак приватизация сроки амнистия компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106894 Опубликовано 25.01.2011 в 09:31

Могу ли я потребовать выплат за общежитие?

Здравствуйте! Я молодой специалист, по распределению в г. Витебске с августа месяца. В направлении на работу у меня четко было указано, что предприятие предоставляет общежитие, но по прибытию на место выяснилось, что своего общежития у предприятия нет. Спустя 3 месяца меня поселили в общежитие другой организации, есть договор найма. Скажите, сейчас я сама плачу за общежитие, получается мое предприятие не несет никаких затрат на мое проживание. Могу ли я потребовать от своего предприятия выплат за общежитие???

Шелюто Екатерина :: г.Солигорск


  Ответов: 1

Екатерина, а почему Вы решили, что Ваше предприятие должно нести расходы за проживание в общежитии? Обязанность предоставть общжитие вовсе не означает обязанность и по возмещению затрат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.01.2011 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы