Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт продажа брак аренда молодая семья компенсация развод распределение права ип оплата имущество иск регистрация документы наследство лицензия амнистия прописка раздел имущества льготный кредит гражданство очередь алименты право общежитие работа жилье зарплата армия оформление долг приватизация ребенок оформление документов беременность квартира отпуск декретный отпуск увольнение раздел налог молодой специалист льготы сроки кредит строительство договор суд налоги пособие отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10671 Опубликовано 26.07.2007 в 16:23

День добрый! Подскажите, пожалуйста как грамотно расторгнуть хозяйственный договор (составить соглашение) между сторонами А и Б, если договор был заключен на длительный срок (в 2005 и должен был бы действовать по настоящее время), только обязательства по нему не выполнялись ни одной из сторон и другая ничего не требовала (договор просто пролежал 2 года)? Спасибо.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

СОГЛАШЕНИЕ о расторжении договора ___ от ____ № ___ ООО Пупкин и Партнеры, именуемые в дальнейшем ПОСТАВЩИК (или кто он у вас там), в лице директора Пупкина В.В., действующего на основании Устава с одной стороныи и ООО Рога и копыта, именуемое в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, в лице директора Копытина А.А., действующего на основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые далее "Стороны" подписали настоящее согласшение о нижеследующем 1. Согласно ч. 1 ст. 420 Гражданского кодекса расторгнуть договор поставки от ____ № ____по соглашению сторон. 2. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 26.07.2007 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы