Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит раздел развод оплата договор права долг очередь продажа квартира отработка право жилье выселение ребенок молодой специалист приватизация иск зарплата общежитие льготы брак беременность оформление амнистия недвижимость увольнение молодая семья аренда ип документы контракт распределение гражданство компенсация пособие имущество суд наследство регистрация налог армия лицензия декретный отпуск налоги льготный кредит оформление документов прописка работа сроки раздел имущества строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106667 Опубликовано 23.01.2011 в 15:33

Растаможка водного мотоцикла

Здравствуйте, скажите хочу купить в Литве водный мотоцикл, сколько стоимость растаможки? Мотоцикл вместе со спец.прицепом? Стоимость 1200 евро.

Ханцевич Людмила :: Брест


Ключевые слова: стоимость растаможки

  Ответов: 1

Прицеп отдельно, водный мотоцикл - отдельно. При ввозе физ. лицом необходимо будет уплатить там. платежи в виде совокупного таможенного платежа, т.е. в размере суммы таможенной пошлины (15 % для прицепа и 20 % для водного мотоцикла), НДС (20% от суммы стоимости и пошлины) и сбора за там. оформление в размере 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 20:01

По номеру вопроса №106667 Растаможка водного мотоцикла вместе с прицепом, стоимость вместе стоит 1200, вес мотоцикла 278 кг, непонятно как надо указывать стоимость прицепа и стоимость мотоцикла? Если указать что стоимость мотоцикла 900евро, а стоимость прицепа 300 евро какова будет стоимость растаможки. И может ли таможня растаможить по весу водного мотоцикла? Спасибо.

Ханцевич Людмила :: Брест


  Ответов: 1

Надо указывать стоимости отдельно, поскольку ставки платежей разные для этих товаров. Не может.Для гидроцикла платежи составят 396 евро, для прицепа - 114 евро. + 5 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2011 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244806: Какова сумма растаможки мебели

Вопрос № 222137: Стоимость растаможки серебра в изделиях с полудрагоценными вставками, для ИП

Вопрос № 207775: Какие нужны документы, можно ли везти на своем автомобиле. И как расчитать сумму растаможки?

Вопрос № 206023: стоимость растаможки

Вопрос № 168487: Какова сумма растаможки мебели

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы