Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит декретный отпуск распределение суд регистрация армия жилье очередь оформление документов аренда иск работа льготы увольнение амнистия наследство кредит раздел имущества договор прописка оформление брак лицензия недвижимость алименты отработка гражданство право долг зарплата налог имущество общежитие компенсация ип контракт развод сроки квартира оплата приватизация раздел права выселение беременность молодой специалист документы налоги пособие отпуск строительство ребенок продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106663 Опубликовано 23.01.2011 в 14:29

Алименты на ребенка от второго брака

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он выплачивает алименты. Год назад я подала на алименты на своего сына, но мне отказали, потому что бывшая жена не дала своего согласия. Подскажите, как я могу добится алиментов на своего ребенка?

Лисюк :: Ольга


  Ответов: 1

алименты взыскиваются в случае, если родитель, обязанный содержать ребенка, уклоняется. вам отказали не потому, что бывшая жена не дала согласия, а потому, что вы не доказали суду, что он уклоняется. а бывшая доказала, что ваш муж содержит вашего ребенка. докажите суду это и будете получать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 23.01.2011 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 00:23

Мне интересно как, человек живущий за 150 км. мог доказать, что муж содержит моего ребенка? Слова, что меня с мужем видели вместе в поликлинике являются доказательством?На момент подачи заявления муж с нами не жил, это подтвердили соседи. Как еще я могу доказать, что муж мне не помогает и денег не дает?

Ольга :: Лисюк


  Ответов: 1

ну вам же виднее, что гововрила б.жена вашего мужа на суде, после чего вам отказали? вы ж меня в эти тайны не посвящали. суд рассматривает все доказательства, приведенные сторонами. видимо, ваши посчитали менее убедительными :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2011 в 05:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы