Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184770
 Всего ответов: 208922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор аренда жилье декретный отпуск очередь раздел имущества распределение права льготный кредит пособие развод льготы контракт общежитие ип квартира работа налог право армия амнистия оформление регистрация брак гражданство недвижимость лицензия налоги молодой специалист компенсация приватизация выселение сроки оформление документов документы кредит ребенок долг имущество прописка отработка оплата раздел зарплата суд алименты беременность молодая семья строительство иск увольнение продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106645 Опубликовано 23.01.2011 в 09:02

Обязательно ли разработчику web-ресурсов оформлять свою деятельность?

Я собираюсь заняться разработкой и поддержкой сайтов. Планирую использовать как бесплатные, свободно распространяемые движки и шаблоны, так, со временем, и платные(в основном это разработки западных специалистов). Обязательно ли мне оформлять такую деятельность? Если да, то где и каким образом?

Богуцкий Ярослав :: Гродно


Ключевые слова: web-ресурс

  Ответов: 1

Если вы будете работать на свой страх и риск (не в качестве наемного работника), то оформление в качестве Ип или иной хозяйствующей организации обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.01.2011 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 01:28

А как лучше оформить такую деятельность по разработке web-ресурсов? Или где можно ознакомиться с порядком оформления?

Богуцкий Ярослав :: Гродно


  Ответов: 1

Если у вас не будет наемных сотрудников можно регистрировать ИП.С порядком оформления можно ознакомиться в Декрете №1 от 16.01.2009.или в исполкоме по месту жительства.Можно посмотреть информацию и на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2011 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269945Макрушина Га...27.07.17 в 12:02
269946Макрушина Га...27.07.17 в 12:01
269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы