Вопрос № 106645 Опубликовано 23.01.2011 в 09:02

Обязательно ли разработчику web-ресурсов оформлять свою деятельность?

Я собираюсь заняться разработкой и поддержкой сайтов. Планирую использовать как бесплатные, свободно распространяемые движки и шаблоны, так, со временем, и платные(в основном это разработки западных специалистов). Обязательно ли мне оформлять такую деятельность? Если да, то где и каким образом?

Богуцкий Ярослав :: Гродно

Ключевые слова: web-ресурс

  Ответов: 1

Если вы будете работать на свой страх и риск (не в качестве наемного работника), то оформление в качестве Ип или иной хозяйствующей организации обязательно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.01.2011 в 10:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2011 в 01:28

А как лучше оформить такую деятельность по разработке web-ресурсов? Или где можно ознакомиться с порядком оформления?

Богуцкий Ярослав :: Гродно

  Ответов: 1

Если у вас не будет наемных сотрудников можно регистрировать ИП.С порядком оформления можно ознакомиться в Декрете №1 от 16.01.2009.или в исполкоме по месту жительства.Можно посмотреть информацию и на нашем сайте www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2011 в 09:39