Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка регистрация молодая семья очередь работа долг оформление отпуск ип выселение амнистия договор контракт льготный кредит декретный отпуск иск недвижимость приватизация налог алименты оформление документов распределение наследство увольнение беременность оплата аренда раздел общежитие сроки льготы кредит компенсация налоги жилье зарплата армия ребенок лицензия право раздел имущества молодой специалист строительство права пособие суд прописка гражданство брак квартира развод имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10664 Опубликовано 26.07.2007 в 13:16

В этом году поступаю в БГЭУ на заочное, платное. На момент зачисления меня не будет в РБ, есть ли возможность, чтобы кто-то вместо меня заключил договор на мое обучение и внес оплату! Как это сделать и что для этого нужно?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Доверенность у нотариуса сделайте на п\заключение договора на обучение - так надежней. А вообще знаю, что родители спокойно эту процедуру "выносили" на своих плечах, причем именно в нархозе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 26.07.2007 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2007 в 16:52

Доверенность обязательно на родственника или можно просто на знакомого человека? Долго ли это все делается и сколько стоит? Ведь в моем случае не просто заключение договора, но и оплата за обучение? И еще: имеет ли ВУЗ право отказать мне в зачислении, если я в указанный срок не смогу заключить с ним договор и оплатить обучение? (срок до 11.08.2007)

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

По поводу отказа в зачислении - нужно смотреть правила приема в учебные заведения. Доверенность можно на любое лицо, просто у нотариуса при заверении доверить на родственника близкого дешевле будет. В доверенности прописать полномочия на подписания договора и уплаты стоимости обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 26.07.2007 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы