Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие оформление документов зарплата гражданство права амнистия беременность раздел имущества выселение ребенок молодой специалист имущество декретный отпуск строительство очередь ип лицензия налоги контракт документы оформление сроки суд льготный кредит прописка кредит развод раздел отпуск увольнение компенсация приватизация отработка льготы иск недвижимость жилье квартира аренда распределение алименты договор пособие налог армия работа наследство регистрация продажа долг право оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106580 Опубликовано 22.01.2011 в 12:40

В течении какого времени имею право не трудоустраиваться после получения высшего образования?

В июле 2010г. получила диплом о высшем юридическом образовании. Обучалась на платной форме. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени требуется трудоустроиться, и обязательно ли по специальности, для того чтобы не "сгорел" диплом?

Ирина Андреева :: Барановичи


  Ответов: 1

дипломы, равно, как и рукописи - не горят!!! даже, если вы и не трудоустроитесь! а вы, точно получили диплом "о высшем ЮРИДИЧЕСКОМ образовании"?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.01.2011 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 14:23

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Такая ситуация - Я получила справку о самостоятельном трудоустройстве,т.к. не было распределения по месту работы мужа. И мне выдали подтверждение прибытия к справке о самостоятельном трудоустройстве. Училась в БГСХА на бюджетной основе. Обязана ли я трудоустроиться по специальности и в течении какого времени я должна самостоятельно трудоустроиться и отправить подтверждение(или можно его не отправлять)?

Архипенко Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

при устройстве (по любой должности) отдадите эти бумаги нанимателю, наниматель заполнит и отправит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.04.2014 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы