Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда распределение работа армия ребенок амнистия недвижимость суд лицензия льготный кредит отработка развод право оформление сроки кредит квартира льготы оплата иск выселение ип оформление документов молодая семья контракт увольнение беременность отпуск раздел пособие общежитие строительство жилье прописка молодой специалист компенсация документы имущество раздел имущества продажа брак долг регистрация налог налоги декретный отпуск приватизация права наследство договор очередь алименты зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106574 Опубликовано 22.01.2011 в 11:52

имею право на компенсацию, если жильё снимаю сама.

В августе 2010 я распределилась в Дзержинский район, работаю в Доме Культуры по специальности режиссёр, на вопрос регистрации в местном исполнительном комитете мне отказали, регистрацию и жильё по договору найма в течении августа месяца я нашла сама, жильё съёмное. Встретив свою одногрупницу, которая так же работает по распределению в сельской местности и снимает жильё, она ответила мне, что ей компенсируют частично затраты на сьём жилья. Я позвонила в бухгалтерию и решила уточнить вопрос компенсации на сьём жилья , мне итветили у на с нет денег!!! а как же пункт 28 положения о молодом специалисте? Очень вам благодарна,помогите разобраться.

Федоренко Мария :: Дзержинский р-н.п.Энергетиков


  Ответов: 1

попробуйте обратиться в письменном виде на имя Вашего нанимателя с заявлением о компенсации вам ваших затарат за съем жилья, просите поставить на очередь, как нуждающуюся в жиллье на вашем предприятии. Дождитесь письменного ответа и если нарушены ваши права - это основание для обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 22.01.2011 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы