Вопрос № 106573 Опубликовано 22.01.2011 в 11:49

Имеет ли право прописаться

Может ли прописаться в квартиру муж моей матери. Через решение суда без моего согласия. Квартира государственнная. В ней прописаны я(23 года) мать и несовершенолетний ребенок.

Савкин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

решение суда все обязаны выполнять. а так просто - с согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.01.2011 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2011 в 12:20

То есть если суд решит прописать его то он пропишется и какую он будет иметь часть на квартиру.

Савкин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

никакую он часть иметь не будет. а будет, как и все зарегистрированные в квартире жильцы, иметь право пользования квартирой. проживать будет иметь право на законных основаниях.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.01.2011 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2011 в 13:53

А если мы продадим квартиру то что с ним делать

Савкин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

мил человек! да когда ж это гражданам разрешили продавать государственные квартиры?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.01.2011 в 14:21