Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги суд жилье регистрация выселение приватизация армия права работа наследство пособие долг строительство сроки недвижимость льготы общежитие кредит алименты развод увольнение декретный отпуск ребенок молодой специалист оплата амнистия договор оформление документов раздел молодая семья зарплата прописка гражданство брак право очередь отработка имущество иск беременность продажа раздел имущества распределение отпуск квартира ип лицензия оформление контракт налог компенсация документы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10654 Опубликовано 26.07.2007 в 08:16

Я ИП. Я делаю договор на разработку сайта. Подскажите, как мне присвоить договору номер? Или номер берется такой как тебе хочется?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, для этого у Вас должен быть разработан и утвержден порядок нумерации и регистрации договоров, в соответствии с которым Вы и присваиваете договору номер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 26.07.2007 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2007 в 12:22

А где это утверждается и регистрируется? Я присваиваю номер так - 0126072007 - где 01-номер договора на сегодняшнюю дату, 26 07 2007-дата. И обязательна ли регистрация такая для разработчика ПО? Я не веду журнала учета договоров.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вы сами разрабатываете и утверждаете нумерацию своих договоров. Напр., договор №.... от "___" _____ 2007г. В некоторых организациях бывают договора и без номеров, так и пишут договор № б/н. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 26.07.2007 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2007 в 07:37

Так я должен для себя просто это решить или утвердить в исполкоме где-то или в налоговой?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Никаких согласований и утверждений не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 27.07.2007 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы