Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство приватизация регистрация договор общежитие алименты лицензия налог жилье права кредит ип продажа армия раздел имущества очередь пособие брак раздел имущество квартира выселение отработка амнистия гражданство прописка декретный отпуск работа долг увольнение аренда контракт сроки оплата молодая семья документы льготы компенсация ребенок иск зарплата оформление документов беременность право молодой специалист недвижимость оформление налоги развод суд строительство отпуск льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10647 Опубликовано 25.07.2007 в 23:53

Подскажите, пожалуйста, как расчитывается амортизация на машину 1979 выпуска или какой приказ искать?

Кристина :: Минск


  Ответов: 3

Нормы на грузовой и легковой транспорт разные. Процедура такова: умножаете первоначальную стоимость на соответствующие коэффициенты (по моему в базе «Консультанат+» они есть), но можете позвонить в Центр поддержки предпринимательства при Белорусской сельхозакадемии (г. Горки) – раньше они занимались начислением амортизации. Их координаты 8-02233-56197, 55532, 55662 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 26.07.2007 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не найдете – напишите, поищу коэффициенты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 26.07.2007 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по возрасту машины , то если не было трех, четырех капремонтов и не выводилась новая восстановительная стоимость, то Ваша машина давно самортизирована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 17.11.2007 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы