Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство декретный отпуск амнистия компенсация раздел имущества молодая семья аренда наследство оформление брак кредит общежитие прописка имущество гражданство беременность договор ип права сроки налоги недвижимость суд распределение продажа ребенок оплата приватизация увольнение налог лицензия жилье пособие льготный кредит оформление документов развод выселение регистрация алименты долг отпуск квартира молодой специалист очередь армия льготы контракт зарплата документы право работа раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10646 Опубликовано 25.07.2007 в 23:40

Здраствуете, я пишу не только от своего лица, но и от лица в всех молодых мам. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться? Я проживаю в микрорайоне Лошица, в нем же есть двухэтажный магазин, в котором по плану есть лифт, который никогда не работает. Куда мне обращаться за помощью, т.к. на 2 этаж с коляской и ребенком, а о обратно с покупками нереально попасть?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Кристина, дело в том, что законодательство не предусматривает в качестве обязательного условия деятельности торговых объектов наличие лифта. Но в Вашей ситуации можно посоветовать оставить свое замечаение в книге замечаний и предложений вышеуказанного магазина. При написании замечания не забудьте указать свое точный почтовый адрес и Ф.И.О., так при отсутствии этих сведений Вам не будет выслан письменный ответ по результатам рассмотрения хамечания. Администрация должна рассмотреть оставленное Вами замечание и (или) предложение в 15 тидневный срок и принять соответствующие меры. Если в удовлетворении замечания будет отказано, то Вам будет выслан письменный ответ с указанием причин отказа. Удачи Вам. Частенько указанный способ оказывается весьма действенным для субъектов хозяйствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 27.07.2007 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы