Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки налоги прописка отпуск права документы иск квартира право выселение армия регистрация имущество увольнение льготы ип оформление работа жилье зарплата приватизация наследство компенсация продажа общежитие гражданство развод пособие контракт декретный отпуск строительство амнистия кредит недвижимость оплата оформление документов отработка льготный кредит налог лицензия долг раздел имущества молодой специалист алименты аренда очередь брак беременность раздел молодая семья распределение суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10641 Опубликовано 25.07.2007 в 21:42

Подскажите, пожалуйста, где можно найти полную версию постановления ГТК №65.

Андрей :: Минск


  Ответов: 4

Если вас интересует "О внесении изменений в приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 24 августа 1999 г. № 374-оди в Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 20 мая 2002 г. № 30", могу отправить по электронке или вам нужно что-то другое 65-е? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.07.2007 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо указывать полные реквизиты запрашиваемых документов (номер, дату и другие). На сегодняшний день действуют 3 постановления ГТК под № 65. Но наиболее востребованным является Постановление Государственного Таможенного Комитета Республики Беларусь от 18 Июля 2002 г. № 65 "О классификации товаров в соответствии с товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь", но поскольку оно имеет большой объём и постоянно изменяется и дополняется, то в свободном доступе не распространяется. По дополнительному запросу по электронному адресу Вы сможете получит данный документ (http://www.pravoby.com/catalog.php?action=showprofile&id=32) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2007 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или здесь http://www.stct.narod.ru/INFO/Documents/PGTK65.rar :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2007 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На сайте ГТК http://www.customs.gov.by/ru/catalog можно по "Базе данных по классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД", основанной на Постановлении № 65, по названию товара или коду ТНВЭД РБ найти необходимую информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2007 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы