Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор ип лицензия отпуск приватизация развод брак право компенсация льготный кредит оформление беременность очередь армия ребенок регистрация недвижимость алименты продажа отработка аренда долг молодой специалист прописка раздел права налоги кредит раздел имущества зарплата оплата пособие документы имущество суд квартира гражданство увольнение строительство жилье общежитие молодая семья наследство контракт оформление документов работа амнистия распределение налог декретный отпуск льготы иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106393 Опубликовано 20.01.2011 в 21:25

какие документы я должна передать жениху для получения справки об отсутствии брака у него в стране?

я выхожу замуж за гражданина германии на территории беларуси. он должен предоставть справку об отсутствии зарегистрированного брака унего с другим лицом. Какие нибудь документы я должна ему предоставить для получения этой справки?(ранее я состояла в браке)

алымова наталья :: минск


  Ответов: 1

Вы то здесь причем? Это ОН должен предствить документ, что ОН не состояит в браке на территории Германии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 21:52

просто так эту справку не дают.Просто он говорит мне очень много документов.думаю он ошибается

алымова наталья :: минск


  Ответов: 1

Или мозги вам полощет ... ну просто как вариант. О том, какие документы нужно для получения такой справки в Германии нужно интересоваться у немецких юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2011 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 22:13

он то и поинтересовался у немецких..я хотела узнать у своих.языковой борьер,мы с ним могли не понять друг друга.

алымова наталья :: минск


  Ответов: 2

По нашему законодательству получение такой справки проблем не создает. Убедитесь сами - см. п. 5.14 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ХЗ, как там у них в Германии, там ведь еще в каждой земле свои правила бывают. Несколько лет назад у меня немец регистрировал брак в Беларуси, так ему вообще эту справку получить заняло минут десять - вбили в комп, напечатали, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2011 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 21:05

Всем спасибо, но узнала обо всём в нашем дворце бракосочетания. справка эта называется Ehefähigkeitszeugnis , чтобы ему её выдали я должна представить те документы которые они затребуют, а именно свидетельство о рождении, справка из ЖЭС о месте жительства, заверенную копию паспорта нотариусом, справка из местного загса о несостоянии в браке, и решение суда о разводе (т.к. ранее состояла в браке), все справки заверяла апостилем, в министерстве юстиции и МИД..

алымова наталья :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы