Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация договор амнистия льготы брак раздел имущества строительство беременность сроки наследство молодой специалист армия иск развод молодая семья оформление документов отработка документы работа приватизация декретный отпуск распределение гражданство контракт кредит лицензия продажа аренда льготный кредит ребенок оформление общежитие налоги выселение увольнение налог права алименты жилье регистрация раздел прописка недвижимость суд пособие долг зарплата имущество квартира ип оплата отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106343 Опубликовано 20.01.2011 в 17:16

Возмещение при сносе дома

Возмещение при сносе домана месте частного сектора, где мы живём, собираются построить торговый центр. какие мы можем потребовать выплаты, либо другие соразмерные удовлетворения нашему выселению. в доме прописано 6 человек- бабушка, отец с матерью, 1 дочь-несовершеннолетняя, сын совершеннолетний, 1 дочь совершеннолетняя,состоящая в браке. дом общей площадью 57 кв.м.

Юлия Сергеевна :: Могилёв


  Ответов: 1

Данный вопрос регулируется порядком изъятия земельных участков для государственных нужд (скорее всего вновь утвержденным генеральным планом населенного пункта в котором Вы проживаете не предусмотрено расположение жилых домов на данном участке). Данный вопрос в любом слуае курирует администрация Вашего района, обратитесь туда письменно с просьбой разъяснить варианты получения жилого помещения либо земельного участка при сносе Вашего дома. (указ 58, регулирует вопросы предоставления земельного участка взамен изымаемого) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена Гринцевич :: 18.02.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы