Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185907
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия оплата квартира работа общежитие регистрация зарплата прописка молодой специалист продажа гражданство суд брак развод права строительство молодая семья отработка выселение увольнение оформление очередь налог налоги льготы распределение контракт документы льготный кредит ип имущество договор раздел имущества беременность право кредит компенсация алименты пособие оформление документов армия ребенок раздел наследство приватизация декретный отпуск аренда жилье иск долг отпуск сроки недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10626 Опубликовано 25.07.2007 в 17:33

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я хочу открыть СТО в промзоне в собственном гараже с наемными лицами. Что лучше открыть ЧУП, ООО, ОДО или фирму и что для этого необходимо? Спасибо.

Мельничук Кристина :: Минск


  Ответов: 1

ЧУП, ООО, ОДО - это и есть фирма. С СТО есть ньюансы, как вид деятельности его можно вписывать и осуществлять только при соответствии ряду требований (наличие спец. персонала, оборудования и т.п.), хотя всегда можно обойти. Для регистрации необходим стандартный пакет документов, который зависит от того, на какой форме вы остановитесь - Устав есть всегда, а его, не обладая знаниями специальными, не напишешь. Ну а логичнее начать с консультации у юристов. Во многих фирмах, занимающихся регистрацией, консультации по регистрации предоставляются бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 25.07.2007 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы