Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок выселение долг строительство жилье раздел амнистия налоги пособие оформление документов приватизация договор квартира раздел имущества льготы работа документы молодой специалист иск алименты имущество налог прописка ип развод компенсация брак зарплата армия продажа сроки молодая семья наследство регистрация льготный кредит права аренда распределение очередь общежитие оформление кредит недвижимость гражданство отработка декретный отпуск контракт оплата увольнение право отпуск суд беременность







  • puri nethol
    apotheek.ru
  • Шатры, тенты, инвентарь для Вашего мероприятия. Доставка, приемлемые цены
    technoevent.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10620 Опубликовано 25.07.2007 в 14:57

Необходима консультация по вопросам гражданства, регистрации иностранцев. Прошу сообщить адрес для контакта. Спасибо.

Андрей Дядев :: Минск


  Ответов: 1

Начальник Управления по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома подполковник милиции ШЕВЧИК Николай Николаевич тел. 231-32-30; Заместитель начальника подполковник милиции ЩЕРБАЧ Александр Иванович тел. 231-99-91; Заместитель начальника — начальник отдела по гражданству, паспортной работе и выезду за границу капитан милиции СТУДЕНИЧНИК Инна Борисовна тел. 292-64-44; Прием осуществляется по адресу: г. Минск, проспект Независимости, 48 Б. Тел. 231-81-68 СПИСОК ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УГиМ ГУВД МИНГОРИСПОЛКОМА Управление по гражданству и миграции ГУВД Мингорисполкома адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 48-Б. Тел. 231-91-74, факс 231-81-68 Отдел по гражданству и миграции Заводского РУВД г. Минскаадрес: г. Минск, ул. Уборевича, 42. Тел. 341-39-16, 340-60-83, 340-50-93, факс 340-11-59 Отдел по гражданству и миграции Ленинского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, Игуменский тракт, 32. Тел. 298-79-28, факс 297-85-28 Отдел по гражданству и миграции Московского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. Рафиева, 44. Тел. 206-20-08, 216-49-00, факс 376-49-00 Отдел по гражданству и миграции Октябрьского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. Свердлова, 24А. Тел. 200-74-77, факс 224-34-22 Отдел по гражданству и миграции Партизанского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. Стахановская 5. Тел. 230-82-23, 230-81-87 Отдел по гражданству и миграции Первомайского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. К. Чорного, 27А. Тел. 280-01-62 (факс), тел. 280-18-79, 280-18-73 Отдел по гражданству и миграции Советского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. В. Хоружей, 3. Тел. 284-53-58 (факс), 284-66-77, 284-68-28 Отдел по гражданству и миграции Фрунзенского РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. Пинская, 14. Тел. 251-01-38, 228-26-29 (факс), 251-80-73 Отдел по гражданству и миграции Центрального РУВД г. Минска адрес: г. Минск, ул. Орловская, 58А. тел. 288-82-73, факс 288-84-73 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 25.07.2007 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2013 в 23:07

Я гражданка Украины, приехала жить и работать в Минскую область Слуцкий район. В местном ОАО "Весейский Покров" с председателем колхоза согласовала свое трудоустройство, но в отделе кадров мне сказали, что без оформления меня взять на работу не могут, а вся проблема в том, что у меня на Украине есть несовершенно летний сын, который проживает с бывшим мужем(решения суда нет с кем после развода будет проживать ребенок,судом не оговаривалось), живет сын там по своему согласию, так как отказался переезжать со мной сюда. И теперь из-за этого, мне не гарантирую, что смогут мне оформить здесь вид на жительство и заключить со мной трудовое соглашение. Как мне быть и что делать? Правда ли это или нет?

Петрухина :: Елена


  Ответов: 1

Чтобы здесь "жить и работать" вы должны получить вид на жительство. У вас, насколько я понимаю, временная регистрация на 90 суток. С такой регистрацией вы работать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.10.2013 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы