Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация суд раздел молодая семья продажа работа распределение амнистия гражданство алименты налог беременность аренда право лицензия льготный кредит раздел имущества льготы договор ип кредит иск контракт оформление наследство строительство регистрация очередь выселение пособие оформление документов армия молодой специалист квартира сроки налоги жилье декретный отпуск отпуск общежитие долг документы права отработка оплата брак увольнение прописка развод ребенок имущество компенсация зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106144 Опубликовано 19.01.2011 в 09:54

Имею ли я право безпошлинно в течении 1 года вывезти авто с украины ?

Подскажите пожалуйста, получил я в Минске вид на жительство, пмж то есть. Переехал с Украины. Имею ли я право безпошлинно в течении 1 года вывезти авто с украины ? Но оттуда еще не выписывался. Или выписка не влияет ?

Храпунов Иван :: Минск


Ключевые слова: вывезти авто

  Ответов: 1

Имеете в течение 18 месяцев с даты прибытия на постоянное место жительства при определенных условиях - см. п. 24 и 12 Приложения Приложение 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.01.2011 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2011 в 17:13

А если этот автомобиль не находится сейчас в моей собственности , а я собираюсь только сейчас поехать на Украину и переоформить его на свое имя?

Храпунов Иван :: Минск


  Ответов: 1

Значит - не судьба... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.01.2011 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 10:34

Тогда следующий вопрос: а если хозяин автомобиля сделает на меня дарственную ??? Хозяин авто-муж моей матери.Спасибо !

Храпунов Иван :: Минск


  Ответов: 1

Не поможет: автомобиль должен находиться в Вашей собственности и быть зарегистрирован на Вас в стране предыдущего проживания в течение не менее 6 месяцев до даты их прибытия (переселения) на постоянное место жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2011 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2011 в 15:23

Хорошо, допустим с растаможкой авто я согласен.А если его мне все таки подарят, то мне не нужно будет за него налог уплатить как за подарок из за границы ???Спасибо !

Храпунов Иван :: Минск


  Ответов: 1

---> в тему Налоговое право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.01.2011 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы