Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180738
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право брак продажа раздел декретный отпуск молодой специалист молодая семья ип раздел имущества налоги компенсация пособие наследство контракт сроки очередь приватизация аренда прописка договор отработка оформление зарплата выселение долг строительство беременность лицензия квартира оформление документов общежитие кредит недвижимость отпуск льготный кредит алименты документы амнистия налог льготы работа права армия распределение развод имущество ребенок регистрация гражданство жилье оплата суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106138 Опубликовано 19.01.2011 в 09:31

Хозяйственный проезд

У меня к Вам такой вопрос - мы купили домик в деревне. При оформлении документов зарегистрирован участок для размещения объектов усадебной застройки - 0,2394 га. Возник спор с соседями и сельсовет решил в результате изменения границ земельного участка уменьшить его на 0.0835 га.На основании каких документов было это сделано мы не знаем. В тоже время за всеми участками жителей деревни находятся земли сельсовета и все имеют проезд к своим участкам,только за нашим участком земля занята соседями ,которые используют его для посадки картошки и мы не имеем подъезда к нашему участку.При обращении в сельсовет об выделении хозяйственного проезда - сельсовет дает отказ,в связи с тем, что мы должны обратится к соседям и у них попросить разрешения на проезд. Но в наших документах(план зем.участка) написано ,что эти земли не зарегистрированы.При повторном обращении в сельсовет получен ответ , что за соседями числится участок 0.11 га, но плана мы невидим.Подскажите ,как можно получить проезд к участку.

Ляпунов Иван :: Гродно


  Ответов: 1

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в осуществлении права пользования Вашим участком. Для этого Вам понадобится помощь специалиста, который сможет составить иск, опираясь на предоставленные Вами документы, а также, при необходимости, на истребованные им дополнительные сведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.01.2011 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы