Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки налоги брак квартира договор раздел очередь беременность суд раздел имущества льготы регистрация алименты наследство отработка недвижимость аренда гражданство ип льготный кредит выселение жилье прописка ребенок контракт увольнение налог продажа амнистия армия отпуск имущество молодая семья право оформление документов права оформление иск строительство пособие общежитие кредит распределение работа развод зарплата приватизация долг компенсация лицензия молодой специалист декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106106 Опубликовано 18.01.2011 в 22:24

Возможно ли недельное пребывание за границей во время учебного процесса?

Я обучаюсь в БГЭУ.На 18летие родственники мне подарили поездку в Париж на неделю.Я обратилась в деканат,где мне объясили,что я буду отчислена в случае пересечения границы во время учебного процесса.Скажите,настолько ли все серьезно?И возможен ли вариант более лояльного отношения?

Кулашкина Эллина :: Минск


Ключевые слова: учебный процесс

  Ответов: 1

Все по закону говорят в деканате. Согласно п.3.2.1.4. Правил внутреннего распорядка БГЭУ http://www.bseu.by/russian/pvr/pvr3.htm студенты обязаны посещать учебные занятия в соответствии с их расписанием. За нарушение внутреннего учебного распорядка (виновное противоправное неисполнение студентом обязанностей, возложенных на него настоящими Правилами) к студентам может быть применена одна из следующих мер дисциплинарного воздействия: замечание; выговор; отчисление из университета. Так что решайте сами или договаривайтесь с деканом о более лояльном отношении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы