Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел гражданство очередь алименты ребенок ип увольнение армия долг право имущество прописка квартира аренда раздел имущества оформление молодая семья выселение лицензия общежитие иск брак контракт амнистия льготы отпуск распределение компенсация документы недвижимость льготный кредит оформление документов договор работа беременность регистрация приватизация суд молодой специалист налог сроки кредит зарплата оплата продажа пособие жилье наследство строительство развод декретный отпуск налоги отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10606 Опубликовано 25.07.2007 в 12:16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мы приобрели спецодежду для своих монтажников на сумму 180 000 руб. (организация занимается установкой пожарной сигнализации). Можно ли эту сумму псисать на затраты? Если да, то на каком основании это сделать? Какие документы должны быть подготовлены внутри предприятия? Как списывать стоимость этой спецодежды - сразу или ежемесячно? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Посмотрите Основные положения по составу затрат, включаемых в себестоимость товаров (работ, услуг). Если правильно помню, то спец. одежда в "материальные затраты" входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 25.07.2007 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Точно, одежда относится на затраты. см. Основные положения по составу затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.07.2007 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы