Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки продажа строительство амнистия документы развод недвижимость выселение увольнение наследство раздел молодая семья регистрация распределение работа отработка армия права пособие приватизация налоги контракт лицензия оплата брак договор зарплата имущество алименты аренда ребенок молодой специалист право очередь жилье компенсация долг налог оформление документов кредит льготы суд отпуск оформление иск квартира декретный отпуск общежитие гражданство прописка беременность льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106057 Опубликовано 18.01.2011 в 15:40

Представление интересов нерезидента резидентом РБ

Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Мы торговая организация (резидент) заключили договор с нерезидентом на поставку с РФ товаров. На данный момент поставщики (РФ) хотят, что бы мы предоставляли интересы на территории РБ. Что для это необходимо сделать? Достаточно ли будет доп. соглашения?

Руслана :: Минск


Ключевые слова: интересы

  Ответов: 1

что значит представлять интересы? что именно ваша организация будет делать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2011 в 15:54

)) это желание контрагента Скажем как таковых интересов представлять не будем (если только сертификаты соответствия выписываются на производителя а мы их предоставляем магазинам).

Руслана :: Минск


  Ответов: 1

так это в контракте пропісывать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142792: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы