Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191302
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит развод беременность аренда очередь долг налог прописка работа наследство компенсация выселение право пособие оформление квартира ип недвижимость договор отпуск раздел имущества молодой специалист увольнение суд армия имущество иск льготы распределение алименты гражданство молодая семья общежитие зарплата контракт документы налоги строительство раздел брак сроки отработка регистрация приватизация лицензия льготный кредит жилье права оформление документов оплата продажа амнистия декретный отпуск







  • Клиника лазерной косметологии. Клиника лазерной хирургии глаза
    skcomplect.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105976 Опубликовано 18.01.2011 в 08:40

Где должна находиться домовая книга?

Председатель нашего Товарищества Собственников ходила по квартирам и собирала домовые книги. Сказала, что они (домовые книги) будут храниться у неё. Когда ей задали вопрос - на каком основании она это делает? Ответила, что ей так удобнее. Правомочны ли её действия? Получается, когда моя домовая книга будет у неё, она сможет даже без моего ведома кого-либо прописать со всеми вытекающими негативными последствиями

Иванеко Алексей :: Гродно


  Ответов: 2

Домовым книгам пришел капец, т.е. они прекращают своё существование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2011 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никаких негативных последствий не будет. Вместо домовой книги заводится поквартирная карточка (как в многоквартирных домах), а домовые книги отменяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.01.2011 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы