Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье распределение суд развод декретный отпуск сроки работа кредит оформление документов общежитие увольнение выселение отпуск регистрация льготный кредит пособие очередь армия молодая семья налог приватизация ребенок брак договор права контракт беременность строительство льготы молодой специалист отработка оплата право документы имущество налоги раздел оформление раздел имущества компенсация иск квартира аренда ип прописка наследство амнистия зарплата продажа недвижимость лицензия долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10595 Опубликовано 25.07.2007 в 10:12

Подскажите, пожалуйста. Муж по приезду из командировки потерял паспорт, в котором находились билеты на самолет, ж/д билет, командировочное удостоверение. Мы написали заявление в милиции, восстановили командировочное удостоверение. Нам сделали копии авиабилетов, и выдали официальный бланк ж/д вокзала о проезде на поезде. Все эти документы необходимо предоставить в бухгалтерию предприятия, на котором он работает для того, чтобы отчитаться за командировку. Бухгалтерия отказывается принимать ксерокопии авиабилетов и с ж/д вокзала и говорят, что он должен вернуть деньги за билеты. Скажите, имеют ли они право высчитать с зарплаты стоимость билетов и что нам делать? Спасибо

Дакимович Гражина :: Минск


  Ответов: 1

Cм. Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 14 апреля 2000 г. № 55 "об утверждении положения о регулировании труда работников, направленных на работу в учреждения Республики Беларусь за границей, и гарантиях и компенсациях при служебных командировках за границу". Изучите его внимательно, могу отправить по электронке. Вообще подобные вопросы решаются нанимателем в индивидуальном порядке (возможно в виде исключения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.07.2007 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы