Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение имущество наследство кредит прописка ип выселение суд налоги общежитие зарплата лицензия ребенок документы льготы раздел имущества пособие очередь иск молодой специалист квартира работа армия недвижимость регистрация приватизация алименты раздел амнистия долг сроки контракт продажа налог отработка договор права декретный отпуск компенсация жилье оформление увольнение право беременность льготный кредит молодая семья гражданство отпуск строительство брак оформление документов оплата аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10594 Опубликовано 25.07.2007 в 10:00

Здраствуйте! Подскажите, если кто сталкивался. Наше предприятие планирует собирать изделия из китайских комплектующих. По Постановлению 1817 у нас меняются ТН ВЭД коды. Но в данном же Постановлении указано, что не является продукцией собственного производства - простое соединение частей (узлов) в целях получения готового изделия. Что подразумевается под данным пунктом в отношении сборкии сложно-технического оборудования?

Курганович Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Под простыми сборочными операциями понимается сборка компонентов, составляющих, комплектующих, частей в единое изделие при помощи простого крепежного материала (винтов, гаек, болтов и др.) или же, например, клепкой или сваркой. Поэтому в случае сборки сложно-технического оборудования с применением других операций (кроме перечисленных), при котором происходит смена кода товарной позиции исходного сырья по отношению к готовой продукции хотя бы на уровне одного из первых четырех знаков десятизначного кода ТН ВЭД РБ, такое оборудование будет считаться происходящим из РБ и продукцией собственного производства, что будет подтверждено выдачей торгово-промышленной палатой РБ сертификата происхождения. Подробнее узнать об этой процедуре или получить консультацию Вы можете по http://www.tppm.by/russian/service/certif_prod/certif_prod.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.08.2007 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы