Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   197 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества регистрация продажа брак увольнение общежитие алименты развод прописка гражданство отработка квартира строительство молодой специалист ребенок приватизация льготный кредит налоги армия льготы жилье отпуск ип лицензия зарплата права беременность документы компенсация декретный отпуск договор суд имущество долг амнистия пособие налог кредит недвижимость работа оформление документов иск контракт сроки молодая семья аренда распределение раздел выселение очередь наследство оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105929 Опубликовано 17.01.2011 в 20:40

На какие выплаты можно расчитывать при увольнении?

Здравствуйте, я работаю в фирме, последний раз со мной перезаключали бессрочный контракт с сентября, ссейчас я собираюсь увольняться, мои вопросы:1, Могут ли мне не заплатить премию потомучто я работаю последний месяц2, На какие выходные пособия и компенсации, за неистраченный отпуск, я могу расчитывать, что вправе требовать?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Бессрочного контракта не существует, поэтому будем исходить из того, что с Вами заключен трудовой договор на неопределенный срок. 1. Ответить на этот вопрос можно, изучив положение Вашего предприятия о премировании либо (при отсутствии такового) Ваш трудовой договор. 2. В соответствии с законодательством выплата выходных пособий при увольнении работника по собственному желанию не предусмотрена. Компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск Вы получите в соответствии с временем, фактически отработанным у нанимателя. Высчитать сумму компенсации Вам поможет либо Ваш бухгалтер, либо юрист, который ознакомится с необходимыми для этого документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.01.2011 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы