Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206508
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг компенсация отработка документы регистрация льготный кредит оплата жилье работа гражданство общежитие суд права молодой специалист беременность алименты контракт аренда амнистия приватизация раздел ип имущество декретный отпуск иск продажа сроки отпуск оформление документов оформление молодая семья налог право кредит налоги квартира льготы очередь зарплата строительство недвижимость брак пособие прописка раздел имущества наследство ребенок увольнение выселение армия распределение лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105830 Опубликовано 17.01.2011 в 10:42

Необходим ли апостиль Свидетельства о рождении выданным в ЭССР в 1984г. на русском языке.

Я. гражданин Эстонии, имею Вид на жительство в РБ.Необходимо ли, для получения Вида на жительство, моему сыну, гражданину Эстонии: делать апостиль, перевод и нотариально заверять Свидетельство о рождении, если оно выдано в Эстонии в составе СССР (ЭССР) в 1984г. на русском языке.

Лукашов Сергей :: Минск


Ключевые слова: эсср, на русском

  Ответов: 2

По моему мнению, в легализации такого документа нет смысла. Однако, органы по гражданству и миграции могут иметь свое мнение, отличное от моего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2011 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.01.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
149 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы