Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск оформление документов раздел имущества беременность пособие имущество отработка гражданство льготный кредит прописка распределение зарплата очередь компенсация ип работа оплата молодая семья налоги льготы увольнение оформление амнистия контракт долг суд жилье армия сроки документы общежитие аренда выселение молодой специалист отпуск продажа декретный отпуск квартира строительство права наследство ребенок алименты регистрация лицензия право кредит брак налог приватизация недвижимость договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10577 Опубликовано 24.07.2007 в 17:15

Какие документы нужно оформить гражданину Турции для въезда в Беларусь вместе с женой - гражданкой Республики Беларусь?

Короткова Нина :: Минск


  Ответов: 1

Белорусскую визу, как минимум. Для ее получения потребуется турецкий загранпаспорт и приглашение в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2007 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2014 в 19:55

скажите пожалуйста,я тоже гражданка Беларуси,но замужем за турком,и проживаю в Турции,для приглашения нужно мне с мужем ехать в Беларуское Посольство в Турции,и я могу в Турции сделать ему приглашение,или все же не могу?Спасибо

Савосик Светлана :: Конья


  Ответов: 1

Зачем публиковать свой вопрос три раза? Достаточного одного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.04.2014 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
95 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы