Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит кредит оформление брак имущество ребенок договор налоги льготы раздел имущества аренда работа право развод долг налог беременность приватизация недвижимость очередь декретный отпуск общежитие раздел пособие алименты жилье наследство амнистия гражданство молодой специалист молодая семья прописка документы отработка выселение зарплата отпуск иск оформление документов распределение армия оплата сроки продажа суд строительство лицензия контракт квартира компенсация права ип увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105690 Опубликовано 15.01.2011 в 19:26

Имею ли я право регистрировать юридический адрес ЧУП в подаренной квартире?

Я проживаю и прописана в государственной квартире. Судя по всему я не имею права регистрировать ЧУП на адрес государственной квартиры? Но у меня есть дарственная на квартиру матери. ЕЕ квартира приватизирована. Могу ли я будучи прописана по другому адресу регистрировать юридический адрес для ЧУП в квартире, которая мне подарина?

Маргартиа :: Минск


  Ответов: 1

если кв-ра в Вашей собствености - имеете право рег-ть там Частное предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 19:51

я имею дарственную на эту квартиру. Но не проживаю там и не прописана.

Маргарита :: Минск


  Ответов: 2

Что значить иметь дарственную? Можно что угодно и кого-угодно иметь, но весь вопрос в том, кто является собственником квартиры. Если Вы, то как ответил коллега, можете зарегистрировать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2011 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дарственная это договор дарения? Т.е. Вам кв-ру подарили? Есл так - то кв-ра Ваша собственность и можете там рег-ть предприятие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.01.2011 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы